Можно ли получить вычет по уплаченным процентам и подоходный налог одной декларацией?

, Влад, г. Димитровград
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

     Добрый день, Влад! Сделать это одновременно можно только в том случае, если ваша зарплата и уплаченный с нее подоходный налог позволяют вам за один год вернуть и 260 000 рублей с покупки квартиры и 13% с уплаченных процентов.

      В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин