Добрый день, у меня вопрос Должен ли желец оплата неделю прожитых дней в квартире?

Добрый день, у меня вопрос

Должен ли желец оплата неделю прожитых дней в квартире? Когда девушке сказали съезжать 17 января, а 1 февраля она сказала,что съедет через неделю ( 8 числа она съехала)

, Виктория, г. Новороссийск
Наталья Лукьянова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, оплате подлежит время фактического проживания в жилом помещении.