В мае 2023 года, сын был поставлен на учёт в Пдн, в октябре переехали в другй город, и нам вновь добали срок

Добрый день! В мае 2023 года, сын был поставлен на учёт в Пдн, в октябре переехали в другй город, и нам вновь добали срок. Ребёнок справился, готовиться поступать и институт прокуратуры. Как быть с Пдн?

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут