Здравствуйте, скажите пожалуйста, если есть исполнительный лист по алиментам, на бывшего мужа, он

Здравствуйте, скажите пожалуйста, если есть исполнительный лист по алиментам, на бывшего мужа, он военнослужающий по контракту, алименты он платит сам, высчитывает 25% с денежного довольствия и отправляет мне на карту через СПБ, Вопрос: с материальной помощи начисляются алименты или нет? , материальная помощь, не связана с рождением ребенка, ни с заключением брака, ни со смертью близкого

, Ташкинова Ольга Григорьевна, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут