Здравствуйте Прошло больше 15 суток как огласили приговор в

Здравствуйте.

Прошло больше 15 суток как огласили приговор в суде. А УИИ не вызывает.

, Руслан, г. Новосибирск
Герман Амвросов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Руслан!

Уточните, о каком виде наказания идет речь.

Например по   исправительным работам  осужденные   направляются УИИ  для отбывания наказания не позднее 30 дней со дня поступления в уголовно-исполнительную инспекцию соответствующего распоряжения суда с копией приговора (ст. 39 УИК)

Руслан
Клиент, г. Новосибирск
327 статья УК РФчасть 3

 По этой ч.3 ст.327 УК РФ  наказание    может ограничение свободы,  принудительные работы  либо лишение свободы.

Уточните  какое из них применено, что указано в приговоре