С какого года в паспорте ставится красная печать ФМС?

, Валентина, г. Екатеринбург
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Валентина!

Ваш вопрос какой-то абстрактный и неконкретный.

Какая именно «печать» Вас интересует (именно печать, а не штамп?), а главное, в связи с чем (что Вам даст это знание?), ведь ФМС упразднена в 2016 году?

Производить бессмысленные изыскания в утратившем силу законодательстве — такое себе «удовольствие», да еще и в бесплатной консультации. За деньги (но не маленькие, конечно) можно, наверное, и поискать, был бы смысл.

Ссылка на мой профиль

https://pravoved.ru/lawyer/125...