Хочу отметить процедуру банкротства и выплатить долг

, Светлана, г. Уфа
Артем Погосян
Юрист, г. Саратов

Доброго времени суток, Светлана!

Отменить процедуру, если она введена, наврятли получится, такого механизма в действующем законодательстве Российской Федерации нет.

Возможно погашение всего реестра в процедуре, тогда последствия не банкротства будут, а прекращения процедуры (а это другие последствия), либо введения процедуры реструктуризации долгов/утверждении мирового соглашения, что приведет к таким же последствия при их исполнении.

С уважением,

Артем Гагикович!