Кассационный суд отменил апелляционное определение и направил в апелляционный суд на новое рассмотрение

Кассационный суд отменил апелляционное определение и направил в апелляционный суд на новое рассмотрение. Могу ли я, не предоставляя новых документов, подать дополнение к возражениям на апелляционную жалобу, предоставленным при первичном рассмотрении?

, Инна, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Инна!

Да, Вы можете подать в суд апелляционной инстанции дополнения к возражениям на апелляционную жалобу.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».