Здравствуйте, сидела на больничном с ребенком месяц до этого было 2 больничных один неделя второй 2 недели

Здравствуйте, сидела на больничном с ребенком месяц до этого было 2 больничных один неделя второй 2 недели, работаю в школе учителем, директор вызвал сегодня и сказал что если ещё один больничный напишите мне заявление об увольнении, отобрали хороший ноутбук для работы с которым я ходила заниматься в два кабинета, вместо этого выдали один старый компьютер который стоит теперь только в одном кабинете и он даже не даёт выхода в электронный журнал, дают понять что хотят меня выжить. Что делать в таком случае?

, Анна Сергеевна Ильина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут