Можно-ли подарить свои доли родсвеннику доли детей оставить одобрят ли единое пособия на детей от7до 17

, Анастасия, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Можно-ли подарить свои доли родсвеннику

Здравствуйте, Анастасия!

 Да,  можете оформить договором дарения т.к. при дарении между близкими родственника, доход, налогом не облагается.

одобрят ли единое пособия на детей от7до 17

 Для назначения этого пособия нужно подтвердить доходы каждого члена вашей семьи — т.е. вас, вашего официального мужа и всех ваших несовершеннолетних детей. Если вы получаете алименты, то необходимо предоставить справку, о выплачиваемых вам алиментах.  Если у вас нет официальных доходов, то можно встать на учёт в центре занятости или можете стать самозанятым, скачав, приложение Мой налог и платя ежемесячно налоги от вашего дохода, в приложении можно взять справку о ваших официальных доходах.