Перед коллеторами есть задолженность, ее можно не оплачивать?

Добрый день.Такой вопрос.Перед коллеторами есть задолженность,ее можно не оплачивать?

, Марина, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Лучше всего платить через судебных приставов.

Оплачивать что-то коллекторам не рекомендую, так как их требования часто имеют истекший срок давности и в суд они выйти не могут по этой причине. А, если и выходят, что им отказывают.