22 сентября 2022 года была уволена в связи с ликвидацией предприятия, 23 сентября 2022 родился ребёнок, до

22 сентября 2022 года

была уволена в связи с ликвидацией предприятия, 23 сентября 2022 родился ребёнок, до сегодняшнего дня не работала официально, нахожусь дома с ребёнком и получаю пособие по уходу за ребёнком до 1.5 лет, сейчас 2 беременность 26 недель, могу ли претендовать на пособие по беременности и родам на вторую беременность?

, Анна, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут