Вопрос: Нам нужна лицензия на ведение такой деятельности?

Здравствуйте! Хочу открыть ооо для онлайн психологии, мы будем являться интернет площадкой на который будут психологии и клиенты (пациенты). Вопрос: Нам нужна лицензия на ведение такой деятельности?

Спасибо!

, Александр Зиновьев, г. Москва
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

     Добрый день, Александр! Лицензия на осуществление данного вида деятельности не нужна, достаточно будет регистрации общества с ограниченной ответственностью и уплаты налогов с полученных Вами доходов.

      В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин