Возможно ли разделить совместно нажитое имущество в браке(дом)записано на бывшую жену

Здравствуйте. Возможно ли разделить совместно нажитое имущество в браке(дом)записано на бывшую жену.в разводе три года.

, Алексей, г. Самара
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Да, такое возможно: мирным путем — через соглашение о разделе совместного имущества; в случае спора — через решение суда.