Я получил тяжелое ранение при выполнении боевого задания в 2015г в днр какие нужны потверждения, чтоб было ранение военная мино взрывная травма а не общее заболевание

я получил тяжелое ранение при выполнении боевого задания в 2015г в днр какие нужны потверждения,чтоб было ранение военная мино взрывная травма а не общее заболевание

, руслан, Ясиноватая
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут