Брат погиб документы подали на выплату, я про форму 98 в течении какого времени выплачивают

, Ирина, г. Иркутск
Ольга Кузнецова
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте! Не позднее чем через 10 рабочих дней командир части должен издать приказ об осуществлении единовременной денежной выплаты военнослужащему. После этого, не позднее чем через 10 рабочих дней после издания приказа, военнослужащий сможет получить деньги.