Соседи снизу делали ремонт и проделали дыру ко мне в ванной где проходит общий стояк с трубами (панельный дом)

Добрый день! У меня вот такая ситуация! Соседи снизу делали ремонт и проделали дыру ко мне в ванной где проходит общий стояк с трубами (панельный дом). Заделывать отказались говорят что ничего не делали, я тогда написала письмо в жилищную инспекцию, после чего мне пришел ответ опираясь на проверку нашей управляющей компании (при которой я не присутствовала и ничего не подписывала), что якобы возможности заделывать дыру с квартиры снизу (соседи виновники) нет и будут делать у меня (пострадавшей). Я Я с этой несправедливостью не согласна. Кто возместит мне затраты за то что мне нужно будет срывать унитаз с места, срывать экран закрывающий стояк труб, а потом все это восстанавливать, не уверена что управляющая компания будет все делать аккуратно.

, Ирина, г. Брянск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут