Здравствуйте, купил авто а она оказалась в залоге в компании Carmoney, я как добросовестный покупатель об этом не

Здравствуйте, купил авто а она оказалась в залоге в компании Carmoney, я как добросовестный покупатель об этом не знал, суд удовлетворяет потребности компании, что в этой ситуации делать, человек который продал авто уехал из страны!

, Никита, г. Саянск
Лев Умхов
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер. Вам надо будет доказать что вы добросовестный приобретатель. Для этого перед сделкой необходимо направить запрос нотариальную палату.