Я хочу отказаться, а мне грозят увольнением в строительной фирме

Меня отправляют работать в зону боевых действий,. Я хочу отказаться, а мне грозят увольнением в строительной фирме.

, Вячеслав, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Нужно посмотреть документы.

Вячеслав
Клиент, г. Москва
Договор мне не выдали на руки! Как можно его получить? Мотивируют, что договор составлен неправильно из-за выплат заработной платы.

Пишите в личные сообщения, помогу вам.