Не пойму что делать дали 15днец?

Летом был приказ суда на сумму за капремонт за 7лет,мы его отменили,сейчас пришло определение но уже за 3года ,может они хотят чтоб я оплатил за 3послндних года а потом взыскать за остальные тем самым лишив меня применения сроков давности! Не пойму что делать дали 15днец???

, елена, г. Пятигорск
Татьяна Подъячева
Юрист, г. Новомосковск

Добрый день.

Не вижу никаких подвохов. Если пришло определение суда, что взыскать с вас денежные средства за последние три года. Значит нужно оплатить за последние три года.

елена
Клиент, г. Пятигорск
Так долг не за 3года а больше, не получится что мы оплатим 3последник года тем самым потеряв право на исковую давность а потом подадут и на остальные 3года, так как летом был приказ на все года мы его отменили.