Здравствуйте можно ли прийти в техникум в противогазе и сидеть на парах?

Здравствуйте можно ли прийти в техникум в противогазе и сидеть на парах? Техникум хороший треста без опасности а я просто так хочу прийти мне же ничего за это не будет?

, Игорь, г. Иркутск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Игорь!

Если рассуждать с точки зрения закона (не учитывая все «удобства»  такого использования противогаза), то обучающиеся должны помнить об обязанности соблюдать правила внутреннего распорядка учебного заведения. Не думаю, что в них что-то прописано конкретно о проивогазах, но допускаю, что запрещено совершать поступки, создающие проблемы для преподавателей при реализации образовательной программы.

Поскольку такое поведение может вызвать ажиотаж среди обучающихся и заведомо помешать преподавателю, проблемы могут быть.

 Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!