Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли мой сын после огнестрельно осколочного слепо кого ранения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли мой сын после огнестрельно осколочного слепо кого ранения мягких тканей правого плеча рассчитывать на реабилитацию и ВВК, а так же на нормальную, специализированную помощь врачей. Так как лежит в полевом госпитали, осколки не вытаскивает, потому, что нет специализированных врачей. Они ему мешают, он не может шевелить рукой все режет сразу. Сильные головные боли, но ни чего не делают, говорят нет аппаратуры для проверки головы. Ранение получил 03.02.2024 года

, Александра, г. Иркутск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Александра!

Пусть обращается к главврачу госпиталя о переводе в РФ, чтобы там специалисты и осмотрели его.

Будет ли отпуск, решает ВВК. Пока лечится, этого вам никто не скажет. Для более подробного разбора ситуации Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.