Я с номером продал машину, это человек сказал, что когда отремонтируют, то поставит её на учёт на себя

Я с номером продал машину, это человек сказал, что когда отремонтируют, то поставит её на учёт на себя. Сам её отремонтировали, ездит на ней, а налоги начисляются мне. Как мне быть?

, Александр, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте, Александр!

Снимать автомобиль с регистрации. Иначе будете платить и налог и штрафы если не обжалуете их

Более подробную персональную консультацию по интересующему Вас вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.

https://pravoved.ru/lawyer/705...

С уважением