Здравствуйте подскажите я военнослужащий сейчас мне нужно

Здравствуйте, подскажите, я военнослужащий, сейчас мне нужно ждать антикоррупционный пакет, вопрос в следующем: обороты по моей зарплатной карте превышают мою зарплату в месяц, смысл в том что я в течении года играл в онлайн игры соответственно получал различные выплаты от разных людей соответственно и переводил разным людям, но по итогу дохода ни какого не получал, так как сколько получал столько и переводил, деньги в основном проигрывал, брал микрозаймам которые тоже зачислялись на карту, в общем каждый месяц проходил большой оборот денег. Вопрос, могут меня за это привлечь.

Сдать коррупционный пакет

, Павел, г. Елизово
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день.

Можете уточнить Вы в каком ведомстве проходите военную службу?

В каком воинском звании/должности?

На Вас возлагается обязанность по ежегодному предоставлению сведений о доходах?

Павел
Клиент, г. Елизово
Министерство обороны, майор, в июне месяце встал на новую должность заместитель начальника штаба и сейчас сказали что нужно сдать антикоррупционный пакет
Павел
Клиент, г. Елизово
Михаил Игоревич вы занимаетесь моим вопросом.