Хотим обжаловать решение Верховного суда Республики Коми, в г Санкт-Петербург, можно ли отправить документы дела и заявление, в электронном виде?

Здравствуйте! Хотим обжаловать решение Верховного суда Республики Коми, в г Санкт-Петербург, можно ли отправить документы дела и заявление, в электронном виде? И куда? Адреса нет! Подскажите пожалуйста!

, Юлия, г. Бодайбо
Анастасия Зиновьева
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте. Да, вы можете подать Заявление в электронном виде в соответствии с порядком, утверждающим правила подачи Документов в электронном виде в указанный вами суд.
если вам нужен ТРЕТИЙ КАССАЦИОННЫЙ СУД ОБЩЕЙ ЮРИСДИКЦИИ, то его адрес
190195, г. Санкт-Петербург, ул. Садовая, д.26.