Работаю в системе МВД Полицейским, на данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет

Здравствуйте , такой вопрос.

Работаю в системе МВД Полицейским, на данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет. Скажите пожалуйста, могу ли я подрабатывать в другом месте по договору ГПХ. Если можно с ссылками и статьями дать ответ на вопрос. Буду благодарна.

, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут