Оформил договор на обучение с оплатой через рассрочку

Оформил договор на обучение с оплатой через рассрочку. После узнал, что это мошеническая организация. Страницы на возврат средств нерабочие. Как вернуть деньги?

  • Оферта 19.01.2024
    .pdf
, Юрий, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Пишите заявление о расторжении договора и возврате денежных средств. Договор на обучение у Вас  на руках?

Юрий
Клиент, г. Москва
В электронном виде только

Нормально! Договор имеется. Пишите заявление с доказательствами направления.