Купили унитаз, через 2 дня пришёл сантехник устанавлиыать, обнаружилост что нет креплений для сидения

Купили унитаз, через 2 дня пришёл сантехник устанавлиыать, обнаружилост что нет креплений для сидения, обратились в магазин, на что услышали ответ: ищите, всё было, а может ваш сантехник смыл или забрал! Когда покупали ,осмотрели сам унитаз, фурнитура сказали в бачке, я её видела, но не вынимала, досконально не вглядывалась. Что-то можно

предпринять?

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут