Я являюсь действующим сотрудником полиции, собрался заключить контракт с МО РФ, в военкомате сказали дадут

Добрый день! Я являюсь действующим сотрудником полиции, собрался заключить контракт с МО РФ, в военкомате сказали дадут справку, что ухожу на СВО, имеет ли она какую-то юридическую силу в МВД, чтобы уволили без отработки?

, Ярослав, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут