Заставлять нарушать пост это оскорбление чувств верующих

Заставлять нарушать пост это оскорбление чувств верующих.

, Сергей, г. Донецк
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Сергей!

Добрый день. Для того чтоб Вам помогли юристы изложите пожалуйста в своем вопросе обстоятельства которые помогут определить проблему и опишите произошедшее как можно подробнее своими словами, если есть документы подтверждающие случившиеся событие, можете их прикрепить к вопросу.

Если нужна подробная консультация, помощь в составлении письменных документов, пишите в мой чат  pravoved.ru/lawyer/3384864/. Услуги возмездные.

Сергей
Клиент, г. Донецк
Православный пост в среду, сказали чтоб мясо съел.
Сергей
Клиент, г. Донецк
Молитвы нельзя в голос читать.