Здравствуйте, заключал ученический договор с ОАО РЖД и должен был после конца обучения отработать три года

Здравствуйте, заключал ученический договор с ОАО РЖД и должен был после конца обучения отработать три года, отработал месяц и после общения с замом по эксплуатации уволили по соглашению сторон пунк 1 часть 1 статья 77, буду ли я выплачивать деньги за обучение?

, Михаил, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Расторжение трудового договора по соглашению сторон предусматривает по мимо заявления о расторжении трудового договора, стороны трудовых правоотношений составляют соглашение о расторжении трудового договора в соглашении стороны прописывают свои требования.

Соглашение сторон исключает ответственность работника по обязательствам ученического договора с ОАО РЖД.

Доброго Вам дня