Хотим прописать его в Хабаровском крае, за счёт это хотим перевести его в Хабаровском управление, по месту новой прописки

Мой сын находится в местах лишения свободы, в приморском крае. Хотим прописать его в Хабаровском крае, за счёт это хотим перевести его в Хабаровском управление, по месту новой прописки. Возможно ли это?

, Татьяна, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут