И могу ли я требовать со страховой деньги, если я согласился с выплатой?

Добрый день! У меня такая ситуация, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием моего автомобиля. Виновником признали другую сторону. Страховая компания насчитала сумму в размере 68 тыс. С суммой я согласился, так как независимый оценщик сказал мне соглашаться и требовать оставшуюся часть суммы с виновника. Независимая оценка насчитала сумму в размере 200 тыс с учетом износа а/м и 393 тыс без учета износа. Могу ли я требовать эти деньги (с вычетом выплаты страховой) с виновника и какую из этих сумм?И могу ли я требовать со страховой деньги, если я согласился с выплатой?

, Евгений, г. Мурманск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут