Здравствуйте, мне нужна консультация специалиста, по такой ситуации: я имею два высших образования

Здравствуйте, мне нужна консультация специалиста, по такой ситуации: я имею два высших образования: специалитет по экономике (очно) и магистратуру по юриспруденции (заочно) , при приёме на работу следователем мне отказывают, ссылаясь на то, что у меня нет бакалавра по юриспруденции, законно ли это решение? Получается что моё образование на магистратуре не котируется при приёме на работу. Скажите почему?

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут