Может ли организация получить налоговый вычет по расходам на данное обучение?

Организация заключила договор на обучение сотрудников. Обучение платное. Может ли организация получить налоговый вычет по расходам на данное обучение?

, Горбунова Марина, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Организация вправе исключить из налооблагаемой базы расходы на обучение.

Горбунова Марина
Клиент, г. Москва
Это я и без Вашей консультации знаю

Зачем спрашиваете? Вопрос сформулирован именно так, как дан ответ.