Как узнать вступило ли решение в законную силу

У меня был суд 21.12.2023 г. Как узнать вступило ли решение в законную силу.

Уточнение от клиента
На сайте написано что дело сдано в судебное делопроизводства.
, Антонина, г. Иркутск
Светлана Рощупкина
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте.

Вы можете посмотреть на сайте суда информацию обжаловании, если на сайте суда нет информации, то позвоните в аппарат суда и уточните об обжаловании и о вступлении в законную силу.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу или подготовка/проверка документов, то можете обращаться ко мне в чат, там мы согласуем все условия оказания этой услуги. Для того, чтобы написать мне в чат, необходимо зайти в мой профиль:  pravoved.ru/lawyer/2587318/, после этого нажать кнопку «Обратиться к юристу» или «Сообщение юристу».

Станислав Агинский
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, если сдано, то вступило в силу. В решении суда указанно, с какого момента оно вступает в силу, а это месяц с момента вынесения, если никто решение не обжаловал. Но у вас оно уже сдано в делопроизвосвто, следовательно, жалобы не было и оно вступило в законную силу.

Антонина
Клиент, г. Иркутск
Спасибо