Ребенка травят в школе одноклассники Используют его изображение в мессенджерах подрисовывая гадости

Ребенка травят в школе одноклассники

Используют его изображение в мессенджерах подрисовывая гадости

Оскорбляет его и его семью в общих чатах и интернет группах между одноклассниками

Создают от его имени фейковые аккаунты и пишут от его имени

Венец всего это аудио запись одного из родителей одноклассницы с оскарблениями в нецензурной форме его и его семьи угрозами жизни и здоровью ребенка с обозначением конкретного времени расправы

, Евгений, г. Москва
Надежда Романенко
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте Евгений!

В вашей сложившейся ситуации, вы должны обратиться с заявлением в прокуратуру РФ. Обращение может быть подано лично, или через представителя, оформив нотариальную доверенность, либо через интернет на официальный сайт прокуратуры РФ.

Если вам нужна дополнительная информация по данному вопросу, либо помощь в составлении договора, заявления, жалобы и иные обращения в государственные органы власти. Обращайтесь в личный чат. Данная услуга платная.

Евгений
Клиент, г. Москва
Стоимость???

Обращайтесь  в личный чат. Обсудим.