Здравствуйте, мне нужно оформить возражение на иск или ходатайство, коллекторы подали в суд, назначено предварительное заседание

, Наталья, г. Нижний Новгород
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

    Добрый день, Наталья! Возражение на исковое заявление подается ответчиком при подготовке к рассмотрению дела по существу в соответствии с требованиями статьи 149 ГПК РФ. В нем он излагает свою позицию относительно заявленного иска и согласия (несогласия) с требованиями истца.
      Готов помочь Вам составить возражение на исковое заявление и проконсультировать по дальнейшим действиям, пишите в личный чат.

       С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин

Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Наталья

Можете обратиться к любому юристу в чат. Составление документов — на платной основе.

Для составления потребуется их исковое заявление, кредитный договор

Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Составление документов это платная услуга. Обратитесь к юристам сайта в личные сообщения.