Идти мне можно сказать некуда.Я прочитала, что могу подать на него в суд, на мое содержание

Здравствуйте. Я в положении. С мужем разводимся. Живем в съемном жилье. Идти мне можно сказать некуда.Я прочитала, что могу подать на него в суд, на мое содержание.

, Кристина, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Да, содержание супруги до достижения ребенком 3 лет, наряду с алиментами на ребенка, предусмотрено действующим законодательством.