Здравствуйте у меня статья ук 319 ч 1 По ней мне дали подписку о не выезде в городе Санкт Петербург, сам я родном с Мурманска и сейчас у меня такая ситуация что надо переезжать домой

Здравствуйте у меня статья ук 319 ч 1

По ней мне дали подписку о не выезде в городе Санкт Петербург,сам я родном с Мурманска и сейчас у меня такая ситуация что надо переезжать домой !!! Но у меня подписка,могу ли я поменять место жительства и по первой явки являться просто обратно в Санкт Петербург

, Денис, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Денис!

Обратитесь к следователю с ходатайством в порядке ст.119-121 УПК РФ о том, чтобы подписку о невыезде распространили на ваш город. И смотрите по его решению.

Без его согласия меру пресечения могут заменить в случае отъезда в рамках ст.110 УПК РФ

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.

Денис
Клиент, г. Москва
Здравствуйте еще раз только что разговаривал со следователем, точно так же объяснил как и вам, мне дали устное разрешения, сказали езжай все хорошо

 если вы доверяете следователю — вам решать.

спросите адвоката хотя бы своего