Здравствуйте, оформляю заявление на отказ от страхования в банке Хоум кредит, страховщик так же является

Здравствуйте , оформляю заявление на отказ от страхования в банке Хоум кредит , страховщик так же является Хоум кредит страхование , в заявлении указана серия но в полисе серия не стоит только номер, оператор говорит что да на некоторых полисах не ставится серия сказала пропустить графу , но в сообщении указано что нужно заполнить все графы

, Аксауле, г. Иркутск
Мария Малова
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, заявление- образец, поэтому если нет серии только номер, нужно указать еще дополнительные идентифицирующие сведения дата и Ф.И.О. Можете казать приложение: копия страховки, чтобы исключить формальных признаков отказа