Я удалила смс от12 09.23 о закрытии долга по суд

Я удалила смс от12 09.23 о закрытии долга по суд. Приказу номер2-412/2023 можно ли восстановть это смсдля предьявленни приставам

, Наталья, г. Москва
Дмитрий Егоров
Юрист, г. Курск

Здравствуйте, Наталья!

В соответствии с ФЗ «Об исполнительном производстве» основанием для окончания исполнительного производства является фактическое исполнение требований исполнительного документа.

Будет гораздо надежнее, если Вы предоставите платежное поручение или же иной платежный документ, подтверждающий оплату задолженности в органы ФССП России.

С уважением,

Дмитрий Алексеевич Егоров.