Родился ребенок, могу ли я подать на расширение жилья но только так чтоб договор был спец найм а не ком найма?

Здравствуйте, подскажи, я ребенок сирота,получила жильё по спец.найму,летом уже приватизация. Родился ребенок,могу ли я подать на расширение жилья но только так чтоб договор был спец найм а не ком найма?

, Анастасия, г. Москва
Виктория Давыденко
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте Анастасия!

Нет. Вы свое право на получение от государства меры социальной поддержки в виде жилого помещения специализированного жилого фонда уже реализовали.