Здравствуйте, Мне через гос услуги пришло гос письмо следующего содержания: Забоева Ульяна В отношении вас

Здравствуйте, Мне через гос услуги пришло гос письмо следующего содержания: Забоева Ульяна

В отношении вас возбуждено исполнительное производство № 7998/24/11001-ИП

Взыскатель: ПАО "Ростелеком"

Сумма взыскания: 3 460 ₽

Причина: Возбуждено исполнительное производство в соответствии с судебным приказом № 2-4008/2023 от 22.09.2023

Отдел ФССП: Отделение судебных приставов по г.Сыктывкару № 1, код отдела 11001

Судебный пристав: Гапеева Ольга Олеговна, +7(8212)28-79-91

Подскажите что делать?

В прошлом году я им звонила и договор закрывала.

  • IMG_0582
    .png
, Ульяна, г. Сыктывкар
Анна Еркаева
Адвокат, Компания ""Юст-Рязань"", г. Рязань

Здравствуйте, у вас один выход. Идите в суд, получайте копию приказа, пишите заявление о восстановлении срока на обжалование и на отмену судебного приказа, если суд приказ отменит, приставы производство прекратят.