Меня инвалида с малолетним ребенком 10 месяцев собственники хотят снять с регистрационного учёта, что мне делать, какие предпринять действия

Жилищный вопрос. Меня инвалида с малолетним ребенком 10 месяцев собственники хотят снять с регистрационного учёта, что мне делать, какие предпринять действия

, Клиент, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Вас хотят снять с регистрационного учета или выселить? Кем Вы приходитесь собственникам? По какому праву занимаете жилье?

Клиент
Клиент, г. Москва
Я никогда там не проживала, просто прописана, с сыном собственников жила в гражданском браке до 2020 года, потом он умер и я осталась прописана там, в 2023 году родился мой сын, я мать одиночка, его зарегестрировала по своему адресу прописки

Вас могут снять с регистрационного учета.