Здравствуйте, скажите, пожалуйста, 18.01.24 через госуслуги сделали регистрацию иностранного гражданина по месту по месту прибывания, почему до сих пор нет ответа

Здравствуйте, скажите ,пожалуйста, 18.01.24 через госуслуги сделали регистрацию иностранного гражданина по месту по месту прибывания, почему до сих пор нет ответа. Пришло уведомление ваша заявка на рассмотрении.

, Минура, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут