Подскажите по 159 ФЗ Я совсем мало что понимаю, разъясните мне пожалуйста, У нас маленький город Ревда

Добрый день. Подскажите по 159 ФЗ

Я совсем мало что понимаю, разъясните мне пожалуйста,

У нас маленький город Ревда, Свердловская область, администрация предоставляет помещения в аренду, и вот последний год один и тот же ИП просто перебивает любую цену всем кто хотел бы взять в аренду, и собирает все эти помещения, и я так понимаю выкупает их как только появляется такая возможность.

Нет ли каких то ограничений по количеству помещений на одного ИП, а то это получается не помощь МСП а помощь просто одному человеку у которого много деняг.

, Павел, г. Москва
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Добрый день, Павел, г. Москва.

У нас маленький город Ревда, Свердловская область, администрация предоставляет помещения в аренду, и вот последний год один и тот же ИП просто перебивает любую цену всем кто хотел бы взять в аренду, и собирает все эти помещения, и я так понимаю выкупает их как только появляется такая возможность. Нет ли каких то ограничений по количеству помещений на одного ИП, а то это получается не помощь МСП а помощь просто одному человеку у которого много деняг.

 Граждане имеют право выкупать помещения у муниципалитета если позволяет возможность и соблюдаются законы.

В этом ограничений нет и не может быть. Все равны перед законом, и при продаже муниципальной собственности.