Проблема в следующемменя на работе требуют сделать электронную

Проблема в следующем:меня на работе требуют сделать электронную подпись и отдать ее им, какие риски в этом случае я несу?

, Фёдор, г. Москва
Александр Державин
Адвокат, г. Новороссийск

Здравствуйте Федор! В случае если вы оормите электронную подпись и передаите ее работодателю, то конечно имеются риски, поскольку только вы должны ей пользоваться а никто другой. В таком случае если документ подписан вашей электронной подписью, то лицо  подписавшее такой  документ не может утверждать, что это сделал кто-то другой от его имени и так далее.Будут дополнительные вопросы по подписи  обращайтесь в чат....