Могут ли дольщики продать дом без меня так как я не согласна за эту цену

Здравствуйте. Мы вступили в наследство. 6 наследников. У каждого 1/6 доли. Сейчас дом выставили на продажу. Могут ли дольщики продать дом без меня так как я не согласна за эту цену.

, Наталья, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Учитывая, что в договоре должна быть и ваша подпись, без вас вашу долю не продадут.

Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день, дольщики могут продать доли свои, а вашей никто не может распоряжаться. Вам нужно прийти к обоюдному согласию по цене продаваемоно дома.