Написано - ФССП арест средств по электронному постановлению?

Здравствуйте, сняли деньги с карточки, 1100 рублей, не могу понять за что!? Написано - ФССП арест средств по электронному постановлению

, Владимир, г. Москва
Дмитрий Егоров
Юрист, г. Курск

Здравствуйте, Владимир!

В случае если денежные средства были списаны в пользу органов ФССП России, значит в отношении Вас возбуждено исполнительное производства.

Вы можете на официальном сайте ФССП России проверить данный факт, путем ввода ФИО и даты рождения.

Кроме того, там будет указано, каким судом выдан исполнительный документ и номер дела. И, в дальнейшем, в суде Вы сможете выяснить обстоятельства данного дела.

С уважением,

Дмитрий Алексеевич Егоров.